Торговая компания 

Торговая компания ABC — специализируется на поставках торгового оборудования для магазинов торговых центров. 

Компания является одним из лидеров на рынке торгового оборудования и мебели для магазинов, бутиков, ресторанов и иных площадей.

20-летний опыт работы позволяет удовлетворить любые потребности даже самого взыскательного клиента.

Гарантом качества и высокого уровня сервиса служит наличие собственного производства с высокотехнологичным оборудованиеми склада общей площадью 3000 м2, что позволяет компании контролировать весь процесс изготовления: от создания проектной и технической документации, хранения готовых материалов, до доставки и установки готовой продукции в любую торговую точку России и зарубежья.

Спектр услуг нашей компании включает в себя:

Производство торгового оборудования;
Ремонт и реставрация торгового оборудования;
Ремонт торговых площадей «под ключ».

противокражные системы Sensormatic, Gateway, EAS, системы защиты от краж, антикражное оборудование, акустомагнитные системы, антикражные ворота, защитные этикетки и т.д.

Стабильный высокий результат и уровень производительности делают нас привлекательной компанией для иностранного клиента, поставляющего свои товары и услуги на российский рынок.

Вне зависимости от Ваших конечных целей, будь то бутик класса «люкс», ресторан или крупный торговый комплекс, мы гарантируем Вам качественную оперативную работу, консультирование на всех этапах производства, подготовку необходимой технической документации и полное сопровождение Вашего проекта от идеи до конечной реализации.

Торговое оборудование

Торговая компания «ABC Торг»

Россия — страна неограниченных возможностей. Это на первый взгляд пафосное заявление подтверждает большое количество талантливых людей, объединенных для созидания в различных сферах деятельности. В одной из таких сфер и была создана производственная компания с динамичным названием ABC. Наша основная задача — реализовывать проекты повышенной сложности в области проектирования, изготовления и монтажа торгового оборудования и торговой …

Торговое оборудование ABC

Компания специализируется на изготовлении торгового оборудования для бутиков, салонов, ресторанов с использованием самых современных технологий и материалов: мдф, дсп, массив и шпон дерева, стекло, металл, пластик, пвх-пленки, покраска и искусственный камень. К Вашим услугам: Производство стандартного оборудования: • Витрины • Павильоны • Прилавки • Стеллажи • Терминалы кассира и продавца; Производство нестандартного оборудования: • Торговые …

Продажа противокражного оборудования

Миссия совершенствование торговых отношений с помощью передовых технологий, инноваций и опыта! Для удобства совместной работы, мы внедряем передовые технологии, используем опыт и знания, накопленные за продолжительный период времени. ПРОТИВОКРАЖНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ (противокражные системы Sensormatic, Gateway, EAS, антикражные ворота, система защиты от краж, защитные этикетки и т.д.) являются для нашей компании приоритетным в работе. Чтобы предоставить нашим …